«Как оплатить через Яндекс Деньги?»

 

 

Мы принимаем оплату с через "Яндекс Деньги".


Комиссия - 0,5% от суммы платежа.

Срок зачисления: 5-10 мин.



Для этого у вас должен быть ЯД-кошелек. Создать кошелек можно на сайте Яндекса, пройдя по ссылке - http://money.yandex.ru/

  

Итак, для того чтобы оплатить с помощью Яндекс Денег:

 

1. Нажмите на "оформить заказ на гороскоп" на нужной вам странице (например, персональный гороскоп):

 

2. На странице выбора способа оплаты нужно выбрать пункт "Оплата через Яндекс-Деньги"

 

 3. Далее следует пройти до шага №4. На этом этапе нужно совершить оплату и только потом заполнять форму, которая находится внизу страницы!

 

Чтобы соверишь оплату, зайдите в систему Яндекс-денег (для этого пройдите авторизацию по е-мэйл) и выберите вкладку "Перевести". После этого заполните форму указанным на рисунке способом: поставьте галочку напротив "перевод на счет", введите наш номер счета - 41001751426281 и введя сумму в первом окошке. Далее заполните "примечание" и нажмите "Перевести".

 

5. Далее необходимо создать распоряжение на выполнение перевода. Чтобы это сделать - введите Ваш платежный пароль и нажмите на "Создать"

 

6. После этого заполните форму, которая появляется на 4-м шаге, обязательно укажите номер кошелька, с которого была произведена оплата, чтобы мы смогли идентифицировать ваш платеж, и нажмите на кнопку "Оплачено!".

 

7. Все, ваш платеж сохранен в системе! Теперь осталось дождаться ответного письма, и согласовать время для консультации.

Оцените материал
0/5
Количество просмотров: 1291
2 Декабря 2010

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки