«Вся информация из ваших материалов - это правда?»

Да, это правда! И в свое время мы сами были этим шокированы. Вроде - все лежит на виду и странно, что официальная наука не замечает всех этих взаимосвязей.

 

По отдельности материалов достаточно. Но вот связать все материалы воедино и подогнать их под какую-то определенную концепцию никто не может. Или не хочет.

 

Доказать достоверность астрологии может только наука, но любого научного деятеля тут же засмеют коллеги, заикнись он обо всем этом.

 

Мнение официальной науки непреклонно. Астрология - это лженаука. Исключений быть не может. Точно также официальная наука когда-то считала, что земля плоская и сжигала на костре всех инакомыслящих.

 

В общем, поживем увидим. Вы же можете изучить наш бесплатный видео-курс, там есть кое-какие инструмены. Вы на своем опыте сможете убедится - насколько работающая это информация.

 

Мы ничего не придумывали, мы просто собрали воедино информацию из различных источников. Получилось неплохо. Вот на этой страничке вы можете подписатся на видео курс с практическими инструментами по астрологии. 

Оцените материал
0/5
Количество просмотров: 1246
30 Ноября 2010

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки