«У меня не открываются ваши электронные книги! Что мне делать?!»

 

(!) Внимание! Наши электронный книги сохранены в формате .pdf

 

Если файлы у вас не открываются, значит на Вашем компьютере не установлено приложение для чтения электронных книг. Как правило это программы Adobe Reader либо Foxit Reader.

 

Обе программы совершенно бесплатны и их очень просто установить. К тому, же большинство электронных книг в интернете сохраняют именно в таком формате.

 

Для вашего удобства мы сделали инструкцию по установке самой, на наш взгляд качественной программы Foxit Reader. Просто следуйте пошаговому алгоритму, чтобы установить программу:

 

Шаг 1. Скачайте программу с нашего сайта, кликнув по ссылке по ссылке: http://web-astrolog.ru/downloads/FoxitReader42_enu_Setup.rar

 

Шаг 2. Если загрузка была завершена успешно, у вас должен был скачаться архив FoxitReader42_enu_Setup.rar Распакуйте данный архив и извлеките из него установочный файл программы Foxit Reader и дважды кликните по нему, чтобы запустить установку. У вас должно появится вот такое окно. Кликните по кнопке "Next"

 

 

Шаг 3. В следующем окне поставьте галочку, что вы соглашаетесь с лицензионным соглашением. И снова нажмите "Next"




Шаг 4. В следующем окне снимите галочки, как указано стрелочками и снова нажимайте на кнопку "Next".




Шаг 5. На следующем этапе кликайте на прямоугольнике "Default", это означает "Установку по умолчанию". 

 



Шаг 7. В следующем окне ничего не меняем и жмем "Next"

 

 

Шаг 8. И в последнем, итоговом окне также все оставляем без изменений (да там и менять нечего) и жмем на кнопку Install. Все, процесс установки запущен. По окончании, снимаете убираете все галочки и нажимайте "Finish".

 


Поздравляем! Вы установили программу-читалку. Она в будущем вам еще не раз пригодится и не только при работе с нами. Теперь просто кликайте по файлу с нашей электронной книгой и она откроется!

 

Если у вас остались какие то вопросы, задавайте их в нашу службу поддежки, либо пишите на е-мэйл: mailbox@web-astrolog.ru


Оцените материал
0/5
Количество просмотров: 1610
7 Января 2011

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки