«Как оплатить через Western Union?»

 
Мы принимаем оплату с помощью денежных переводов Western Union
 
Комиссия самой системы WU составляет:
- 150 рублей за платеж от 500 до 2 500 рублей
- 250 рублей за платеж от 2 500 до 5 000 рублей
- 350 рублей за платеж от 5 000 до 10 000 рублей
 
Срок зачисления: в течение 1 дня.
 
В нашей платежной системе комиссии нет.

Для того, чтобы правильно совершить оплату, вам нужно последовательно выполнять следующие шаги:
 
1. Нажмите на "оформить заказ на гороскоп" на нужной вам странице (например, персональный гороскоп):
 
 
2. На странице выбора способа оплаты нужно выбрать пункт "Оплата через систему приема платежей SpryPay" и нажмите на >>>Выбрать
 
 
3. Далее следуйте до последнего шага и там введите ваши контактные данные, на которые вам сразу после оплаты прийдет письмо с просьбой выслать ваши данные. После ввода имени и действующей электронной почты, нажмите "Оплатить"
 
 
4. Далее следует перейти во вкладку "ден./банк. переводы" и выбрать пункт с WU RUR (если будете оплачивать рублями) и нажать "оплатить". Не забудьте поставить галочку, что согласны с условиями оплаты товара, иначе вы не сможете провести платеж.
 
 
5. Далее вам опишут порядок действий. Во первых, пройдя по ссылке "Western Union", вы автоматически попадаете на сайт филиала в вашем городе и на карте в режиме реального времени сможете узнать время работы всех мест, где принимают переводы Western Union. Таким мест очень много, что делает оплату этим способом очень удобной.
 
Далее вам нужно совершить перевод нужной суммы на имя "Ковалевский Дмитрий Сергеевич", страна - Россия, город - Санкт-Петербург. Это представитель платежной системы SpryPay, который переадресует деньги на счет проекта Web-Астролог. После того, как кассир оформила вам перевод - сохраните номер перевода и только потом переходите к следующей странице.
 
 
 
6. Возможно данная страница будет очень долго открываться. Не переживайте, это работает система защиты от вирусов платежной системы SpryPay. На данной странице введите ВАШИ данные и номер перевода и нажмите "сохрать"
 
 
7. Поздравляем! Ваш платеж успешно проведен в системе! Ждите персонального письма на электронный ящик, указанный ранее!
Оцените материал
0/5
Количество просмотров: 2807
10 Декабря 2010

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки